English (Seed Plants (Spermatophyta))
yankeeweed [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Eupatorium compositifolium [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Compositae.
OBS: Eupatorium compositifolium : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.