English (Textile Weaving (Textile Industries))
yarn as warp; yarn same as warp
CONT: Selvage: yarn as warp.
French (Tissage (Industries du textile))
fil conforme à la chaîne [proposition, nom masculin]
OBS: Lisière: le fil utilisé pour le tissage de la lisière doit être le même que celui de la chaîne