English (Systems Analysis (Information Processing))
Year 2000 assets
French (Analyse des systèmes informatiques)
actifs pour le projet An 2000 [proposition, nom masculin]
OBS: Actifs informatiques (logiciel et matériel) qui doivent être rendus conformes aux exigences de l'an 2000.