English (Pastries (Cooking); Breadmaking)
yeast sour dough [correct]; yeast/sour dough [correct]; yeast-sour dough
CONT: Our yeast sour dough [is] shaped into a round loaf for slicing.
French (Pâtisserie (Art culinaire); Boulangerie)
pâte au levain levure [proposition, nom féminin]
OBS: levain levure : Préparation d'un levain ayant subi une fermentation provoquée par la levure industrielle.