English (Restaurant Industry (General); Passenger Service (Rail Transport))
yellow band thermocup
French (Restauration (Généralités); Trafic voyageurs (Transport par rail))
tasse isolante à bande jaune [nom féminin]
OBS: voitures de restauration.