English (Translation (General); Corporate Management (General); Advertising Techniques)
advertising inventory yield management
French (Traduction (Généralités); Gestion de l'entreprise (Généralités); Techniques publicitaires)
techniques de gestion du rendement de la publicité [nom féminin, pluriel]