English (Translation (General); Corporate Management (General); Advertising Techniques)
inventory yield management
French (Traduction (Généralités); Gestion de l'entreprise (Généralités); Techniques publicitaires)
techniques de gestion du rendement [nom féminin, pluriel]
OBS: Voir la fiche "advertising inventory yield management"