English (Cheese and Dairy Products)
frozen yogurt product [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
produit de yogourt congelé [proposition, nom masculin]; produit de yaourt congelé [proposition, nom masculin]
OBS: yogourt : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).