English (Seed Plants (Spermatophyta))
York Road poison [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Gastrolobium calycinum [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Fabaceae.
OBS: Gastrolobium calycinum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.