English (Phraseology; Translation (General); Quality Control (Management))
you get what you pay for [correct]
French (Phraséologie; Traduction (Généralités); Contrôle de la qualité (Gestion))
la qualité a un prix [correct, proposition, nom féminin]; la qualité se paye [correct, proposition, nom féminin]; en avoir pour son argent