English (Labour and Employment)
youth program
French (Travail et emploi)
programme jeunesse [proposition, nom masculin]; programmes à l'intention des jeunes [proposition, nom masculin]; programme destiné aux jeunes [proposition, nom masculin]; programme pour les jeunes [proposition, nom masculin]
OBS: Source : Propositions de Roger Fiset, traductions régionales Québec.
Spanish (Trabajo y empleo)
programa destinado a los jóvenes [nom masculin]