English (Seed Plants (Spermatophyta))
Yunnan plum yew [correct]; Gongshan plum yew [correct]
OBS: A plant of the family Taxaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Cephalotaxus lanceolata [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Taxaceae.
OBS: Cephalotaxus lanceolata : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.