English (Seed Plants (Spermatophyta))
spiral macrozamia
OBS: A plant of the family Zamiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Macrozamia spiralis [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Zamiaceae.
OBS: Macrozamia spiralis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.