English (Seed Plants (Spermatophyta))
titoki [correct]; New Zealand oak [correct]
OBS: A plant of the family Sapindaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Alectryon excelsus [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Sapindaceae.
OBS: Alectryon excelsus : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.