English (Chemical Elements and Compounds)
(T-4)-bis(O, O-didodecylphosphorodithioato-kappaS, kappaS’) zinc [correct, voir observation]
OBS: kappa: This word must be replaced by the corresponding Greek letter or italicized.
OBS: T; O; S: These capital letters must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
(T-4)-bis(O,O-didodécylphosphorodithioato-kappaS,kappaS')zinc [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: kappa : Ce mot doit être remplacé par la lettre grecque correspondante ou s'écrire en italique.
OBS: T; O; S : Ces lettres majuscules s'écrivent en italique.