English (Rules of Court; Courts)
court record [correct]
French (Règles de procédure; Tribunaux)
dossier judiciaire [correct, nom masculin]
DEF: [...] ensemble des pièces, des informations que la justice a rassemblées en rapport à un méfait.
Spanish (Reglamento procesal; Tribunales)
autos [correct, nom masculin, pluriel]
DEF: Conjunto de las diferentes piezas o partes que componen [un] pleito civil.
OBS: Generalmente se da el nombre de "proceso" cuando se refiere a actuaciones en causa criminal y el de "autos" cuando se trata de una causa civil.