English (Racquet Sports)
off guard [correct]
CONT: To catch somebody off guard.
French (Sports de raquette)
au dépourvu [correct]
OBS: Prendre quelqu'un. au dépourvu.
Spanish (Deportes de raqueta)
desprevenido [correct, adjectif]
OBS: Término relacionado : sorprender a su adversario.
CONT: Intentad de vez en cuando restar y subir, esto coge desprevenidos muchas veces al adversario.