English (Mineralogy)
pinnoite [correct]
DEF: A hydrous magnesium borate ...
French (Minéralogie)
pinnoïte [correct, nom féminin]
DEF: Borate naturel hydraté de magnésium.
Spanish (Mineralogía)
pinnoíta [correct, nom féminin]
DEF: Borato de magnesio hidratado [...] que cristaliza en el sistema cuadrático.