English (Trucking (Road Transport); Braking Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
service reservoir [correct]; dry tank [correct]; dry reservoir [correct]
DEF: Air reservoir fed by the supply reservoir.
French (Camionnage; Freins (Véhicules automobiles et bicyclettes))
réservoir de service [correct, nom masculin]; réservoir récepteur [correct, nom masculin]
DEF: Réservoir d'air alimenté par le réservoir d'alimentation.
Spanish (Transporte por camión; Frenos (Vehículos automotores y bicicletas))
depósito de reserva [correct, nom masculin]; depósito secundario de aire [correct, nom masculin]
DEF: Tanque de aire alimentado por el depósito de alimentación.