English (Pricing (Air Transport))
on-season fare [correct, uniformisé]
OBS: on-season fare: term officially approved by the International Civil Aviation Organization (ICAO).
French (Tarification (Transport aérien))
tarif de saison [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: tarif de saison : terme uniformisé par l'Organisation de l'aviation civile internationale (OACI).
Spanish (Tarificación (Transporte aéreo))
tarifa de temporada [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: tarifa de temporada : término aceptado oficialmente por la Organización de Aviación Civil Internacional(OACI).