English (Air Transport)
pilgrim fare [correct, uniformisé]
OBS: pilgrim fare: term officially approved by the International Civil Aviation Organization (ICAO).
French (Transport aérien)
tarif pèlerins [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: tarif pèlerins : terme uniformisé par l'Organisation de l'aviation civile internationale (OACI).
Spanish (Transporte aéreo)
tarifa de peregrinos [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: tarifa de peregrinos : término aceptado oficialmente por la Organización de Aviación Civil Internacional(OACI).