English (Air Transport; Commercial Aviation)
non-scheduled tariff [correct, uniformisé]
OBS: non-scheduled tariff: term officially approved by the International Civil Aviation Organization (ICAO).
French (Transport aérien; Aviation commerciale)
tarif non régulier [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: tarif non régulier : terme uniformisé par l'Organisation de l'aviation civile internationale (OACI).
Spanish (Transporte aéreo; Aviación comercial)
tarifa de vuelo no regular [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: tarifa de vuelo no regular : término aceptado oficialmente por la Organización de Aviación Civil Internacional(OACI).