English (Investment; Pensions and Annuities)
minimally-funded [correct]
PHR: minimally-funded pension plan
French (Investissements et placements; Pensions et rentes)
à capitalisation minimale [proposition]
Spanish (Inversiones; Pensiones y rentas)
de financiación mínima [correct]
CONT: El volumen de financiación mínima proporcionado bajo esta línea será de 25000 euros y el máximo, 7, 5 millones de euros.