English (Aquaculture)
environmental conditioning [correct]
French (Aquaculture)
conditionnement du milieu [correct, nom masculin]; conditionnement écologique [correct, nom masculin]
Spanish (Acuicultura)
acondicionamiento del ambiente [correct, nom masculin]; acondicionamiento ecológico [correct, nom masculin]