English (Information Processing (Informatics))
reference file attachment [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique))
pièce jointe de référence [proposition, nom féminin]; fichier joint de référence [proposition, nom masculin]
Spanish (Tratamiento de la información (Informática))
archivo de referencia adjunto [correct, nom masculin]