English (Economic Doctrines, Systems and Policies)
undersaving [correct]
French (Doctrines, systèmes et politiques économiques)
insuffisance d'épargne [nom féminin]
Spanish (Doctrinas, políticas y sistemas económicos)
ahorro insuficiente [correct, nom masculin]