English (Environmental Economics; Forestry Operations)
non-forest use [correct]
French (Économie environnementale; Exploitation forestière)
utilisation non forestière [correct, nom féminin]
Spanish (Economía del medio ambiente; Explotación forestal)
aprovechamiento no forestal [nom masculin]