English (Commercial Aviation)
wet-lease [correct, verbe]
French (Aviation commerciale)
louer avec équipage [correct]
Spanish (Aviación comercial)
arrendar con tripulación [correct]
CONT: Requisitos para que se puedan arrendar con tripulación aeronaves de terceros países.