English (Molecular Biology; Genetics; Biotechnology)
plectonemic coil
French (Biologie moléculaire; Génétique; Biotechnologie)
enroulement plectonémique [nom masculin]
Spanish (Biología molecular; Genética; Biotecnología)
arrollamiento plectonémico [nom masculin]