English (Molecular Biology; Genetics; Biotechnology)
relational coil
French (Biologie moléculaire; Génétique; Biotechnologie)
enroulement réciproque [nom masculin]; enroulement relationnel [nom masculin]
Spanish (Biología molecular; Genética; Biotecnología)
arrollamiento recíproco [nom masculin]