English (Mineralogy)
tilasite [correct]; fluoradelite [correct]
DEF: A fluoarsenate of calcium and magnesium ...
French (Minéralogie)
tilasite [correct, nom féminin]
DEF: Arséniate naturel fluorifère de calcium et de magnésium.
Spanish (Mineralogía)
tilasita [correct, nom féminin]
DEF: Arseniato fluorado de calcio y magnesio, que cristaliza en el sistema monoclínico.