English (Copyright, Patent and Trademark Law)
benefit of priority
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
bénéfice de la priorité [nom masculin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
beneficio de prioridad [nom masculin]