English (Drainage and Irrigation (Agric.))
two-way hydrant
French (Drainage et irrigation (Agriculture))
borne à double prise [nom féminin]
Spanish (Drenaje y riego (Agricultura))
boca de riego bidireccional [nom féminin]; boca de riego doble [nom féminin]