English (Microbiology and Parasitology; Biomass Energy; Biotechnology)
microorganism biomass; micro-organism biomass
French (Microbiologie et parasitologie; Énergie de la biomasse; Biotechnologie)
biomasse de microorganismes [nom féminin]; biomasse de micro-organismes [nom féminin]
Spanish (Microbiología y parasitología; Energía de la biomasa; Biotecnología)
biomasa de microorganismos [nom féminin]; biomasa de micro-organismos [nom féminin]