English (Bioengineering; Molecular Biology; Biotechnology)
molecular bionics
French (Technique biologique; Biologie moléculaire; Biotechnologie)
bionique moléculaire [nom féminin]
Spanish (Bioingeniería; Biología molecular; Biotecnología)
biónica molecular [nom féminin]