English (National and International Economics; Statistics)
smoothed gross national product
French (Économie nationale et internationale; Statistique)
produit national brut filtré [nom masculin]
OBS: Renseignement obtenu d'un économiste de la Division du produit national brut, Statistique Canada.
Spanish (Economía nacional e internacional; Estadística)
producto nacional bruto suavizado [proposition, nom masculin]