English (Insurance)
cancellation of premium [correct]
French (Assurances)
annulation de prime [correct, nom féminin]
OBS: prime annulée : prime émise non encaissée par la compagnie d'assurance [...]
Spanish (Seguros)
cancelación de prima [correct, nom féminin]