English (Prepared Dishes (Cooking); Restaurant Menus)
spinach cannelloni [correct, pluriel]
French (Plats cuisinés; Menus (Restauration))
cannellonis aux épinards [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]
OBS: Pluriel : des cannellonis (ou pluriel italien : des cannelloni).
OBS: cannellonis (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).
Spanish (Platos preparados (Cocina); Menú (Restaurantes))
canelones de espinacas [correct, nom masculin, pluriel]