English (Aquaculture)
red swamp crayfish [correct]; red swamp crawfish [correct]; Procambarus clarkii [latin]; Procambarus clarkii ruber [latin]
French (Aquaculture)
écrevisse rouge des marais [correct, nom féminin]; écrevisse rouge de Louisiane [correct, nom féminin]
Spanish (Acuicultura)
cangrejo rojo de marjal [correct, nom masculin]