English (Insurance)
conversion of stock
French (Assurances)
conversion de titres [nom féminin]
Spanish (Seguros)
conversión de títulos [correct, nom féminin]
DEF: Transformación y canje de unos valores o títulos mobiliarios por otros de características diferentes.