English (Medication)
medical cannabis consumption [correct]; medicinal cannabis consumption [correct]
French (Médicaments)
consommation de cannabis à des fins thérapeutiques [correct, nom féminin]; consommation de cannabis thérapeutique [correct, nom féminin]; consommation de cannabis à des fins médicinales [correct, nom féminin]; consommation de cannabis médicinal [correct, nom féminin]
Spanish (Medicamentos)
consumo de cannabis con fines médicos [correct, nom masculin]; consumo de cannabis con fines medicinales [correct, nom masculin]; consumo de cannabis con fines terapéuticos [correct, nom masculin]