English (Commercial Establishments; Drugs and Drug Addiction)
cannabis sales outlet [correct]
French (Établissements commerciaux; Drogues et toxicomanie)
point de vente de cannabis [correct, nom masculin]
PHR: point de vente de cannabis illégal
Spanish (Establecimientos comerciales; Drogas y toxicomanía)
punto de venta de cannabis [correct, nom masculin]