English (Pollution (General))
pollution rent; effluent fee
French (Pollution (Généralités))
redevance de pollution [nom féminin]
OBS: Source : Dictionnaire usuel de l'environnement et de l'écologie (AMENB).
Spanish (Contaminación (Generalidades))
canon de contaminación [nom masculin]