English (Mineralogy)
faratsihite [correct]
DEF: A mixture of iron-rich nontronite and kaolinite.
French (Minéralogie)
faratsihite [correct, nom féminin]
DEF: Mélange de nontronite et de kaolinite ferrifère.
Spanish (Mineralogía)
faratsihita [correct, nom féminin]
DEF: Mineral mixto, compuesto de caolinita y nontronita.