English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles); Farm Equipment)
all steel body
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles); Matériel agricole)
carrosserie tout acier [nom féminin]
Spanish (Carrocería y chasis (Vehículos automotores); Maquinaria agrícola)
carrocería totalmente de acero [nom féminin]