English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
streamlined body
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
carrosserie aérodynamique [nom féminin]
Spanish (Carrocería y chasis (Vehículos automotores))
carrocería aerodinámica [nom féminin]