English (Electrical Equipment (Motor Vehicles); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
brake cylinder casing
French (Équipement électrique (Véhicules automobiles); Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
boîtier de frein [nom masculin]; carter de frein [nom masculin]
Spanish (Equipo eléctrico (Vehículos automotores); Carrocería y chasis (Vehículos automotores))
cárter del freno [nom masculin]