English (Banking; Currency and Foreign Exchange)
exchange office [correct]; foreign exchange bureau
French (Banque; Politique monétaire et marché des changes)
bureau de change [correct, nom masculin]
DEF: Secteur d'une banque ou maison spécialisée qui s'occupe de changer des devises.
Spanish (Operaciones bancarias; Política monetaria y mercado de cambios)
oficina de cambio [correct, nom féminin]; casa de cambio [correct, nom féminin]
DEF: Establecimiento autorizado por la autoridad monetaria para comprar o vender divisas en ciertas condiciones. Suelen estar situadas en hoteles, agencias de viajes, aeropuertos, etc.