English (Soccer (Europe: Football))
away-goals rule [correct]
French (Soccer (Europe : football))
règle des buts inscrits à l'extérieur [correct, nom féminin]
Spanish (Fútbol)
regla de goles marcados fuera de casa [correct, nom féminin]