English (Chemistry; Cheese and Dairy Products)
caseinate [correct]
French (Chimie; Laiterie, beurrerie et fromagerie)
caséinate [correct, nom masculin]
OBS: Equivalent adopté par le Comité intergouvernemental de terminologie de l'industrie laitière.
Spanish (Química; Productos lácteos)
caseinato [correct, nom masculin]