English (Sciences - General; Food Industries)
vegetable rennet [correct]
DEF: An enzyme derived from plants.
French (Sciences - Généralités; Industrie de l'alimentation)
présure végétale [correct, nom féminin]; présure d'origine végétale [nom féminin]
Spanish (Ciencias - Generalidades; Industria alimentaria)
cuajo vegetal [correct, nom masculin]
DEF: Enzima vegetal que coagula el caseinógeno de la leche.