English (Foreign Trade; Textile Industries)
over-categorization [correct]
French (Commerce extérieur; Industries du textile)
multiplication des catégories [correct, nom féminin]
Spanish (Comercio exterior; Industrias textiles)
categorización excesiva [nom féminin]