English (Medical and Surgical Equipment; Scientific Instruments; Biotechnology)
rubber bag
French (Équipement médico-chirurgical; Instruments scientifiques; Biotechnologie)
sac en caoutchouc [proposition, nom masculin]
Spanish (Equipo médico y quirúrgico; Instrumentos científicos; Biotecnología)
bolsa de goma [nom féminin]; bolsa de caucho [proposition, nom féminin]