English (Skating)
rubber buffer [correct]
OBS: Roller sports term.
French (Patinage)
amortisseur en caoutchouc [nom masculin]
OBS: Sports de patins à roulettes.
Spanish (Patinaje)
amortiguador de caucho [correct, nom masculin]; amortiguador de goma [correct, nom masculin]
OBS: Deportes de patines sobre ruedas.