English (Plant Diseases)
Choanephora cucurbitarum [latin]
French (Maladies des plantes)
Choanephora cucurbitarum [latin]
Spanish (Enfermedades de las plantas)
Choanephora cucurbitarum [latin]
OBS: Hongo causante de la enfermedad llamada muerte regresiva.