English (Morphology and General Physiology)
bucco-pharyngeal cavity
French (Morphologie et physiologie générale)
cavité bucco-pharyngienne [nom féminin]
Spanish (Morfología y fisiología general)
cavidad bucofaringea [nom féminin]