English (Hunting and Sport Fishing; Tourism (General); Ecology (General))
hunting tourism [correct]; cynegetic tourism
French (Chasse et pêche sportive; Tourisme (Généralités); Écologie (Généralités))
tourisme de chasse [correct, nom masculin]
Spanish (Caza y pesca deportiva; Turismo (Generalidades); Ecología (Generalidades))
turismo de caza [correct, nom masculin]; turismo cinegético [correct, nom masculin]