English (Hunting and Sport Fishing)
commercial hunting
French (Chasse et pêche sportive)
chasse commerciale [nom féminin]
OBS: Chasse pratiquée pour obtenir des produits commercialisables tels que viande, peaux. etc. Dict. de la conservation de la nature.
Spanish (Caza y pesca deportiva)
caza comercial [correct, nom féminin]
DEF: Caza practicada con fines comerciales.